27.04.2024

6 сентября состоялся семинар с участием Т.С.Чабиевой «Роль государственных и общественных институтов в укреплении межнационального мира и согласия: приоритеты, проекты, возможности»

6 сентября в Московском доме национальностей (МДН) состоялся семинар «Роль государственных и общественных институтов в укреплении межнационального мира и согласия: приоритеты, проекты, возможности».

В мероприятии приняли участие эксперты в области межнациональных отношений, сотрудники районных управ города Москвы,  представители научного сообщества, участники национальных общественных организаций, студенты и приглашенные гости.  В качестве основных экспертов выступили председатель Комиссии по общественной безопасности и народной дипломатии Совета по делам национальностей при правительстве Москвы Бердников Александр Федорович  и кандидат исторических наук, научный сотрудник отдела Кавказа ИЭА им. Н.Н. Миклухо-Маклая РАН, доцент Учебно-научного центра социальной антропологии РГГУ, доцент Московского университета им. С.Ю. Витте Чабиева Танзила Саварбековна.

Подробнее о семинаре можно прочитать на сайте МДН.

Фото – с сайта Московского дома национальностей.